検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

三重県の戸建て

尾鷲市泉町 3052番71

3点セット
売却
基準
932万
保証金 186万
買受可能 745万

交通アクセス

最寄りJR紀勢本線 尾鷲駅 14分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
尾鷲市泉町 3052番71
土地面積
396㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
尾鷲市泉町 3052番9
土地面積
691㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
尾鷲市泉町 3052番72
土地面積
399㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
尾鷲市泉町3052番地72
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和39年

競売情報

担当裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第30号

三重県の戸建て

尾鷲市泉町 3052番71 12 0

932万保証 186万買受 745万
JR紀勢本線 尾鷲駅 14分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第30号
スケジュール
特別売却4/10(金)〜4/10(金)

似た物件

90
桑名市長島町大倉 1番68
三重県桑名市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「近鉄長島駅
三重県の戸建て
111㎡築8年4SLDK111㎡4SLDK築8年
売却基準価額
1,039万(保証 207万)
入札締切まで
0日
150
亀山市亀田町字落崎 400番32
三重県亀山市の戸建て
JR関西本線 JR関西本線「亀山駅
三重県の戸建て
123㎡築10年4LDK+納戸+ウォークインクローゼット123㎡4LDK+納戸+ウォークインクローゼット築10年
売却基準価額
849万(保証 169万)
入札締切まで
0日
150
四日市市川島町字佃 5802番1
三重県四日市の戸建て
近鉄湯の山線 近鉄湯の山線「伊勢川島駅
三重県の戸建て
103㎡築4年4LDK103㎡4LDK築4年
売却基準価額
1,075万(保証 215万)
入札締切まで
0日
90
津市神戸字文田 154番126
三重県津市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「津新町駅
三重県の戸建て
123㎡築9年123㎡築9年
売却基準価額
1,145万(保証 229万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問