検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

三重県の戸建て

四日市市川島町字佃 5802番1

3点セット
売却
基準
1,075万
保証金 215万
買受可能 860万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/7(木) 〜 5/7(木)
売却決定5/11(月)

交通アクセス

最寄り近鉄湯の山線 伊勢川島駅 2分
路線2近鉄湯の山線 高角駅 14分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
四日市市川島町字佃 5802番1
土地面積
155㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
四日市市川島町字佃5802番地1
間取り
4LDK
床面積
1階 56.31m22階 46.37m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和4年3月

競売情報

担当裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第49号

三重県の戸建て

四日市市川島町字佃 5802番1 16 0

1,075万保証 215万買受 860万
近鉄湯の山線 伊勢川島駅 2分
近鉄湯の山線 高角駅 14分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第49号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/7(木)〜5/7(木)
売却決定5/11(月)

似た物件

100
桑名市長島町大倉 1番68
三重県桑名市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「近鉄長島駅
三重県の戸建て
111㎡築8年4SLDK111㎡4SLDK築8年
売却基準価額
1,039万(保証 207万)
入札締切まで
0日
100
津市神戸字文田 154番126
三重県津市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「津新町駅
三重県の戸建て
123㎡築9年123㎡築9年
売却基準価額
1,145万(保証 229万)
入札締切まで
0日
90
三重郡川越町大字亀尾新田字保辺割 163番1
三重県三重郡川越町の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「伊勢朝日駅
三重県の戸建て
117㎡築3年4LDK117㎡4LDK築3年
売却基準価額
1,236万(保証 247万)
入札締切まで
0日
130
津市高茶屋二丁目 770番7
三重県津市の戸建て
JR紀勢本線 JR紀勢本線「高茶屋駅
三重県の戸建て
113㎡築7年3LDK+WIC113㎡3LDK+WIC築7年
売却基準価額
1,253万(保証 250万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問