検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

三重県の戸建て

亀山市亀田町字落崎 400番32

3点セット
売却
基準
849万
保証金 169万
買受可能 679万

スケジュール

公示3/27(金)
閲覧開始3/27(金)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/23(木)
特別売却5/8(金) 〜 5/8(金)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR関西本線 亀山駅 25分
路線2JR紀勢本線 亀山駅 23分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
亀山市亀田町字落崎 400番32
土地面積
195㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
亀山市亀田町字落崎400番地32
間取り
4LDK+納戸+ウォークインクローゼット
床面積
1階 67.90m22階 54.65m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成28年2月

競売情報

担当裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第54号

周辺マップ

三重県の戸建て

亀山市亀田町字落崎 400番32 15 0

849万保証 169万買受 679万
JR関西本線 亀山駅 25分
JR紀勢本線 亀山駅 23分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第54号
スケジュール
公示3/27(金)
閲覧開始3/27(金)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/23(木)
特別売却5/8(金)〜5/8(金)
売却決定5/12(火)

似た物件

120
尾鷲市泉町 3052番71
三重県尾鷲市の戸建て
JR紀勢本線 JR紀勢本線「尾鷲駅
三重県の戸建て
81.1㎡築62年81.1㎡築62年
売却基準価額
932万(保証 186万)
入札締切まで
30日
90
桑名市長島町大倉 1番68
三重県桑名市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「近鉄長島駅
三重県の戸建て
111㎡築8年4SLDK111㎡4SLDK築8年
売却基準価額
1,039万(保証 207万)
入札締切まで
0日
220
津市久居緑が丘町二丁目 32番5
三重県津市の戸建て
近鉄大阪線 近鉄大阪線「伊勢石橋駅
三重県の戸建て
91.1㎡築7年91.1㎡築7年
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
0日
150
四日市市川島町字佃 5802番1
三重県四日市の戸建て
近鉄湯の山線 近鉄湯の山線「伊勢川島駅
三重県の戸建て
103㎡築4年4LDK103㎡4LDK築4年
売却基準価額
1,075万(保証 215万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問