検索お気に入りマップマイページ
1 / 7

愛知県の戸建て

安城市桜井町桜西三丁目 3番11

3点セット
売却
基準
2,606万
保証金 521万
買受可能 2,084万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄り名鉄西尾線 桜井駅 7分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
安城市桜井町桜西三丁目 3番11
土地面積
120㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
安城市桜井町桜西三丁目 3番地11
間取り
4LDK+ウォークインクローゼット
床面積
1階 57.96m22階 48.85m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和2年5月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第73号

愛知県の戸建て

安城市桜井町桜西三丁目 3番11 12 1

2,606万保証 521万買受 2,084万
名鉄西尾線 桜井駅 7分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第73号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/14(木)

似た物件

90
豊川市中野川町二丁目 35番2
愛知県豊川市の戸建て
名鉄豊川線 名鉄豊川線「諏訪町駅
愛知県の戸建て
111㎡築5年3LDK+WIC111㎡3LDK+WIC築5年
売却基準価額
2,281万(保証 456万)
入札締切まで
0日
140
蒲郡市形原町東上松 43番4
愛知県蒲郡市の戸建て
名古屋鉄道蒲郡線 名古屋鉄道蒲郡線「形原駅
愛知県の戸建て
255㎡築15年3LDK+車庫255㎡3LDK+車庫築15年
売却基準価額
2,492万(保証 498万)
入札締切まで
0日
200
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6
愛知県知多郡東浦町の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「石浜駅
愛知県の戸建て
92.1㎡築5年2LDK+ウォークインクローゼット92.1㎡2LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
2,015万(保証 403万)
入札締切まで
0日
160
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問