検索お気に入りマップマイページ
🏠

山口県の戸建て

山口市嘉川字上岡 3400番7

3点セット
売却
基準
1,495万
保証金 299万
買受可能 1,196万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
売却決定6/9(火)
あと19日

交通アクセス

最寄りJR宇部線 上嘉川駅 9分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
山口市嘉川字上岡 3400番7
土地面積
264㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
山口市嘉川字上岡3400番地7
間取り
その他
床面積
1階 59.62m22階 54.65m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成29年7月

競売情報

担当裁判所山口地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第57号

山口県の戸建て

山口市嘉川字上岡 3400番7 11 0

1,495万保証 299万買受 1,196万
JR宇部線 上嘉川駅 9分
3点セットを見る
裁判所山口地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第57号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/19(火)
売却決定あと19日6/9(火)

似た物件

80
岩国市牛野谷町三丁目 687番1
山口県岩国市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線『南岩国』駅
山口県の戸建て
127㎡築10年127㎡築10年
売却基準価額
1,584万(保証 316万)
入札締切まで
0日
200
山口市平井字大田 1246番5
山口県山口市の戸建て
JR山口線 JR山口線『湯田温泉』駅
山口県の戸建て
123㎡築8年123㎡築8年
売却基準価額
1,655万(保証 331万)
入札締切まで
0日
180
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
0日
100
柳井市東土手 2579番32
山口県柳井市の戸建て
JR山陽本線 JR山陽本線「柳井駅
山口県の戸建て
386㎡築58年386㎡築58年
売却基準価額
1,064万(保証 212万)

山口県の競売物件一覧競売とは?よくある質問