検索お気に入りマップマイページ
1 / 14

大阪府の戸建て

堺市中区深井北町 3128番2

3点セット
売却
基準
1,490万
保証金 298万
買受可能 1,192万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り南海泉北線 深井駅 20分
路線2阪和線 上野芝駅 19分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
堺市中区深井北町 3128番2
土地面積
117㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
堺市中区深井北町 3129番1
土地面積
56.1㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
堺市中区深井北町3128番地2、3129番地1
間取り
5LDK+事務所
床面積
1階 85.26m22階 71.63m23階 60.61m2
構造
鉄骨造陸屋根3階建
築年月
昭和62年6月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第140号

大阪府の戸建て

堺市中区深井北町 3128番2 19 1

1,490万保証 298万買受 1,192万
南海泉北線 深井駅 20分
阪和線 上野芝駅 19分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第140号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/30(木)

似た物件

210
大阪市平野区流町三丁目 12番24
大阪府大阪市の戸建て
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 平野駅
大阪府の戸建て
205㎡築42年5LDK205㎡5LDK築42年
売却基準価額
1,384万(保証 276万)
入札締切まで
0日
120
池田市木部町 591番6
大阪府池田市の戸建て
能勢電鉄妙見線 能勢電鉄妙見線 絹延橋駅
大阪府の戸建て
207㎡築29年207㎡築29年
売却基準価額
1,664万(保証 332万)
入札締切まで
0日
201
守口市寺方錦通三丁目 25番52
大阪府守口市の戸建て
大阪メトロ今里筋線 大阪メトロ今里筋線 清水駅
大阪府の戸建て
132㎡築19年5LDK+DK132㎡5LDK+DK築19年
売却基準価額
1,450万(保証 290万)
入札締切まで
0日
210
茨木市耳原三丁目 18番115
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
114㎡築14年4LDK114㎡4LDK築14年
売却基準価額
1,496万(保証 299万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問