検索お気に入りマップマイページ
🏠

山梨県の戸建て

甲府市国玉町字鎌作 738番6

3点セット
売却
基準
1,336万
保証金 267万
買受可能 1,068万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/23(火)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄りJR中央本線 酒折駅 22分
路線2JR身延線 善光寺駅 22分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
甲府市国玉町字鎌作 738番6
土地面積
202㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
甲府市国玉町字鎌作 738番地6
間取り
その他
床面積
1階 52.99m22階 49.68m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成29年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所甲府地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第90号

山梨県の戸建て

甲府市国玉町字鎌作 738番6 0 0

1,336万保証 267万買受 1,068万
JR中央本線 酒折駅 22分
JR身延線 善光寺駅 22分
3点セットを見る
裁判所甲府地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第90号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金)〜6/23(火)
売却決定7/9(木)

似た物件

151
北杜市高根町清里字念場原 3545番5811
山梨県北杜市の戸建て
JR小海線 JR小海線「清里駅
山梨県の戸建て
975㎡築35年975㎡築35年
売却基準価額
1,289万(保証 257万)
入札締切まで
0日
171
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
0日
180
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
0日
100
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)

山梨県の競売物件一覧競売とは?よくある質問