検索お気に入りマップマイページ
🏠

宮崎県の戸建て

宮崎市東宮一丁目 233番1

3点セット
売却
基準
1,674万
保証金 334万
買受可能 1,339万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札5/14(木)
あと0日
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄りJR日南線 南方駅 14分
路線2JR日南線 木花駅 28分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宮崎市東宮一丁目 233番1
土地面積
177㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
宮崎市東宮一丁目 233番地1
間取り
その他
床面積
1階 52.81m22階 54.65m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和3年4月

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第85号

宮崎県の戸建て

宮崎市東宮一丁目 233番1 10 0

1,674万保証 334万買受 1,339万
JR日南線 南方駅 14分
JR日南線 木花駅 28分
3点セットを見る
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第85号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札あと0日5/14(木)
売却決定5/28(木)

似た物件

100
宮崎市大字田吉字田吉 1368番地3
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市大字田吉字田吉 1368番地3
123㎡3LDK123㎡3LDK
売却基準価額
1,405万(保証 281万)
入札締切まで
0日
160
都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14
都城市の戸建て
戸建て 宮崎県 都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14
129㎡4LDK129㎡4LDK
売却基準価額
1,253万(保証 250万)
入札締切まで
0日
90
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
7日
120
水戸市元吉田町字塩海道 837番7
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅 5分
茨城県の戸建て
281㎡281㎡
売却基準価額
1,631万(保証 326万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問