検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

宮崎県の戸建て

都城市御池町 5348番50

3点セット
売却
基準
1,144万
保証金 228万
買受可能 915万

スケジュール

公示2/12(木)
閲覧開始2/12(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札5/14(木)
売却決定5/28(木)
あと10日

交通アクセス

最寄り高崎観光バス 荒襲バス駅 30分

物件概要

33物件
BIT物件番号: 1
種別
土地(農地)
所在地
都城市御池町 5348番50
土地面積
6350㎡
地目(登記)
畑
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
種別
土地(農地)
所在地
都城市御池町 5348番68
土地面積
3728㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
原野
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番69
土地面積
7656㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
原野
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 4
種別
土地(農地)
所在地
都城市御池町 5348番109
土地面積
6958㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 5
種別
土地(農地)
所在地
都城市御池町 5348番320
土地面積
1039㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 6
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番321
土地面積
969㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
畑
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 7
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番207
土地面積
1396㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 8
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番330
土地面積
909㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 9
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番331
土地面積
1295㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 10
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番332
土地面積
3399㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 11
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番333
土地面積
2086㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 12
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番334
土地面積
957㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 13
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番568
土地面積
590㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 14
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番570
土地面積
49.0㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 15
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番206
土地面積
374㎡
地目(登記)
山林
地目(現況)
雑種地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 16
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番566
土地面積
2066㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 17
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番335
土地面積
728㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 18
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番336
土地面積
914㎡
地目(登記)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 19
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番66
土地面積
2700㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 20
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番67
土地面積
2469㎡
地目(登記)
原野
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 21
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番105
土地面積
5834㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 22
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番110
土地面積
5923㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 23
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番107
土地面積
1996㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 24
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番108
土地面積
1381㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 25
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番138
土地面積
1659㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
山林
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 26
種別
土地
所在地
都城市御池町 5348番70
土地面積
985㎡
地目(登記)
原野
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 27
種別
土地(農地)
所在地
都城市御池町 5348番71
土地面積
12056㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
原野(一部雑種地)
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 28
種別
土地(農地)
所在地
都城市御池町 5348番73
土地面積
8745㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
原野(一部雑種地、畑)
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 29
種別
土地(農地)
所在地
都城市御池町 5348番250
土地面積
3164㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
畑
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 30
種別
建物
所在地
都城市御池町 5348番43
土地面積
11967㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
雑種地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 31
種別
建物
所在地
都城市御池町 5348番地206、5348番地43、5348番地71、5348番地73
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
平成18年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 52
種別
土地(農地)
所在地
都城市御池町 5348番地43
間取り
その他
床面積
738.00m2
構造
鉄骨造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成18年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 53
所在地
都城市御池町 5348番45
土地面積
5143㎡

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第3号

周辺マップ

宮崎県の戸建て

都城市御池町 5348番50 15 0

1,144万保証 228万買受 915万
高崎観光バス 荒襲バス駅 30分
3点セットを見る
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第3号
スケジュール
公示2/12(木)
閲覧開始2/12(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札5/14(木)
売却決定あと10日5/28(木)

似た物件

160
都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14
都城市の戸建て
戸建て 宮崎県 都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14
129㎡4LDK129㎡4LDK
売却基準価額
1,253万(保証 250万)
入札締切まで
0日
70
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)
入札締切まで
3日
141
砺波市五郎丸 551番23
富山県砺波市の戸建て
JR城端線 JR城端線「東野尻駅
富山県の戸建て
251㎡251㎡
売却基準価額
1,216万(保証 243万)
入札締切まで
0日
151
宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
141㎡141㎡
売却基準価額
937万(保証 187万)

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問