検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

宮崎県の戸建て

宮崎市大字田吉字田吉 1368番地3

売却
基準
1,405万
保証金 281万
買受可能 1,124万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

交通アクセス

最寄りJR日南線

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
3LDK
専有/床面積
123㎡
用途地域
第二種中高層住居専用地域

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第70号

宮崎県の戸建て

宮崎市大字田吉字田吉 1368番地3 10 0

1,405万保証 281万買受 1,124万
JR日南線
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第70号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

似た物件

160
都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14
都城市の戸建て
戸建て 宮崎県 都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14
129㎡4LDK129㎡4LDK
売却基準価額
1,253万(保証 250万)
入札締切まで
0日
180
坂戸都市計画事業片柳土地区画整理事業
坂戸都市の戸建て
東武東上線 東武東上線「北坂戸駅
埼玉県の戸建て
95.2㎡築6年95.2㎡築6年
売却基準価額
1,396万(保証 279万)
入札締切まで
0日
120
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
3日
120
今治市片山一丁目 403番11
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡94.8㎡
売却基準価額
1,297万(保証 259万)
入札締切まで
3日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問