検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

大阪府の戸建て

岸和田市池尻町 346番9

3点セット
売却
基準
568万
保証金 113万
買受可能 454万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/15(金)

交通アクセス

最寄りJR阪和線 久米田駅 9分
路線2阪和線 下松駅 19分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
岸和田市池尻町 346番9
土地面積
118㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
岸和田市池尻町346番地9
間取り
5LDK
床面積
1階 65.61m22階 42.93m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成11年10月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第40号

大阪府の戸建て

岸和田市池尻町 346番9 29 1

568万保証 113万買受 454万
JR阪和線 久米田駅 9分
阪和線 下松駅 19分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所岸和田支部
事件番号令和07年(ケ)第40号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/10(金)
入札締切4/17(金)
開札4/24(金)
売却決定5/15(金)

似た物件

170
枚方市山之上一丁目 1455番5
大阪府枚方市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 星ヶ丘駅
大阪府の戸建て
109㎡築25年109㎡築25年
売却基準価額
569万(保証 113万)
入札締切まで
0日
311
東大阪市吉田本町一丁目 5番13
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線「吉田駅
大阪府の戸建て
104㎡築37年4K+車庫104㎡4K+車庫築37年
売却基準価額
537万(保証 107万)
入札締切まで
0日
301
堺市美原区小寺 431番9
大阪府堺市の戸建て
南海高野線 南海高野線 初芝駅
大阪府の戸建て
91.5㎡築25年4LDK91.5㎡4LDK築25年
売却基準価額
543万(保証 108万)
入札締切まで
0日
301
和泉市和気町一丁目 276番7
大阪府和泉市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 和泉府中駅
大阪府の戸建て
113㎡築32年6LDK113㎡6LDK築32年
売却基準価額
611万(保証 122万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問