検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

大阪府の戸建て

堺市美原区小寺 431番9

3点セット
売却
基準
543万
保証金 108万
買受可能 434万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り南海高野線 初芝駅 36分
路線2南海高野線 萩原天神駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
堺市美原区小寺 431番9
土地面積
100㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
堺市美原区小寺431番地9
間取り
4LDK
床面積
1階 47.79m22階 43.74m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成13年7月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第135号

大阪府の戸建て

堺市美原区小寺 431番9 30 1

543万保証 108万買受 434万
南海高野線 初芝駅 36分
南海高野線 萩原天神駅 26分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所堺支部
事件番号令和07年(ケ)第135号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/1(水)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/30(木)

似た物件

311
東大阪市吉田本町一丁目 5番13
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線「吉田駅
大阪府の戸建て
104㎡築37年4K+車庫104㎡4K+車庫築37年
売却基準価額
537万(保証 107万)
入札締切まで
0日
291
岸和田市池尻町 346番9
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 久米田駅
大阪府の戸建て
109㎡築27年5LDK109㎡5LDK築27年
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
0日
170
枚方市山之上一丁目 1455番5
大阪府枚方市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 星ヶ丘駅
大阪府の戸建て
109㎡築25年109㎡築25年
売却基準価額
569万(保証 113万)
入札締切まで
0日
261
岸和田市尾生町 5202番12
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
94.4㎡築11年4LDK94.4㎡4LDK築11年
売却基準価額
503万(保証 100万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問