検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

大阪府の戸建て

東大阪市吉田本町一丁目 5番13

3点セット
売却
基準
537万
保証金 107万
買受可能 429万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り近鉄けいはんな線 吉田駅 12分
路線2近鉄奈良線 河内花園駅 15分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
東大阪市吉田本町一丁目 5番13
土地面積
46.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第二種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
東大阪市吉田本町一丁目5番地13
間取り
4K+車庫
床面積
1階 34.36m22階 34.83m23階 34.83m2
構造
鉄骨造陸屋根3階建
築年月
平成1年2月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第411号

大阪府の戸建て

東大阪市吉田本町一丁目 5番13 31 1

537万保証 107万買受 429万
近鉄けいはんな線 吉田駅 12分
近鉄奈良線 河内花園駅 15分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第411号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

301
堺市美原区小寺 431番9
大阪府堺市の戸建て
南海高野線 南海高野線 初芝駅
大阪府の戸建て
91.5㎡築25年4LDK91.5㎡4LDK築25年
売却基準価額
543万(保証 108万)
入札締切まで
0日
291
岸和田市池尻町 346番9
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 久米田駅
大阪府の戸建て
109㎡築27年5LDK109㎡5LDK築27年
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
0日
170
枚方市山之上一丁目 1455番5
大阪府枚方市の戸建て
京阪交野線 京阪交野線 星ヶ丘駅
大阪府の戸建て
109㎡築25年109㎡築25年
売却基準価額
569万(保証 113万)
入札締切まで
0日
261
岸和田市尾生町 5202番12
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
94.4㎡築11年4LDK94.4㎡4LDK築11年
売却基準価額
503万(保証 100万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問