検索お気に入りマップマイページ
🏠

滋賀県の戸建て

高島市今津町今津字北ノ沼 1677番62

3点セット
売却
基準
1,144万
保証金 228万
買受可能 915万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/12(火)
入札締切5/19(火)
あと6日
開札5/26(火)
特別売却5/29(金) 〜 5/29(金)
売却決定6/16(火)

交通アクセス

最寄りJR湖西線 近江今津駅 9分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
高島市今津町今津字北ノ沼 1677番62
土地面積
610㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
近隣商業地域
建ぺい率
80%
所在地
高島市今津町今津字北ノ沼 1677番地62
間取り
その他
床面積
1.80m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和46年7月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
高島市今津町今津字北ノ沼 1677番地62
間取り
その他
床面積
1階 94.85m22階 63.84m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成15年7月

競売情報

担当裁判所大津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第46号

滋賀県の戸建て

高島市今津町今津字北ノ沼 1677番62 9 0

1,144万保証 228万買受 915万
JR湖西線 近江今津駅 9分
3点セットを見る
裁判所大津地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第46号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/12(火)
入札締切あと6日5/19(火)
開札5/26(火)
特別売却5/29(金)〜5/29(金)
売却決定6/16(火)

似た物件

150
大津市湖青二丁目 5番2
滋賀県大津市の戸建て
JR湖西線 JR湖西線「小野駅
滋賀県の戸建て
309㎡築26年309㎡築26年
売却基準価額
1,089万(保証 217万)
入札締切まで
0日
100
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
29日
110
近江八幡市北之庄町字川東 391番26
滋賀県近江八幡市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「近江八幡駅
滋賀県の戸建て
116㎡築14年116㎡築14年
売却基準価額
993万(保証 198万)
入札締切まで
0日
131
甲賀市水口町牛飼字湯谷ノ元 823番
滋賀県甲賀市の戸建て
JR草津線 JR草津線「貴生川駅
滋賀県の戸建て
138㎡築19年138㎡築19年
売却基準価額
976万(保証 195万)

滋賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問