検索お気に入りマップマイページ
1 / 25

滋賀県の戸建て

近江八幡市北之庄町字川東 391番26

3点セット
売却
基準
993万
保証金 198万
買受可能 794万

スケジュール

公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/20(月)
特別売却4/27(月) 〜 4/27(月)
売却決定5/18(月)
あと4日

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 近江八幡駅 50分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
近江八幡市北之庄町字川東 391番26
土地面積
172㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
近江八幡市北之庄町字川東391番地26
間取り
その他
床面積
1階 57.96m22階 58.38m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成24年11月

競売情報

担当裁判所大津地方裁判所彦根支部
事件番号令和07年(ケ)第44号

滋賀県の戸建て

近江八幡市北之庄町字川東 391番26 11 0

993万保証 198万買受 794万
JR東海道本線 近江八幡駅 50分
3点セットを見る
裁判所大津地方裁判所彦根支部
事件番号令和07年(ケ)第44号
スケジュール
公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/20(月)
特別売却4/27(月)〜4/27(月)
売却決定あと4日5/18(月)

似た物件

131
甲賀市水口町牛飼字湯谷ノ元 823番
滋賀県甲賀市の戸建て
JR草津線 JR草津線「貴生川駅
滋賀県の戸建て
138㎡築19年138㎡築19年
売却基準価額
976万(保証 195万)
入札締切まで
0日
100
彦根市川瀬馬場町字辻 619番1
滋賀県彦根市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「河瀬駅
滋賀県の戸建て
108㎡築6年108㎡築6年
売却基準価額
861万(保証 172万)
入札締切まで
0日
80
守山市水保町字北川 1208番6
滋賀県守山市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「守山駅
滋賀県の戸建て
80.7㎡築10年80.7㎡築10年
売却基準価額
906万(保証 181万)
入札締切まで
0日
90
長浜市内保町字ソリ 138番地1
滋賀県長浜市の戸建て
戸建て 滋賀県 長浜市内保町字ソリ 138番地1
126㎡126㎡
売却基準価額
842万(保証 168万)

滋賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問