検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

豊田市鴛鴨町上高根 69番8

3点セット
売却
基準
2,476万
保証金 495万
買受可能 1,980万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/14(木)
あと1日
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却6/4(木) 〜 6/4(木)
売却決定6/18(木)

交通アクセス

最寄り愛知環状鉄道 末野原駅 12分
路線2愛知環状鉄道線 永覚駅 10分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
豊田市鴛鴨町上高根 69番8
土地面積
144㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
豊田市鴛鴨町上高根 69番地8
間取り
4LDK+ウォークインクローゼット
床面積
1階 60.45m22階 52.99m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年5月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第102号

愛知県の戸建て

豊田市鴛鴨町上高根 69番8 7 0

2,476万保証 495万買受 1,980万
愛知環状鉄道 末野原駅 12分
愛知環状鉄道線 永覚駅 10分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第102号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始あと1日5/14(木)
入札締切5/21(木)
開札5/28(木)
特別売却6/4(木)〜6/4(木)
売却決定6/18(木)

似た物件

90
安城市桜井町桜西三丁目 3番11
愛知県安城市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「桜井駅
愛知県の戸建て
107㎡築6年4LDK+ウォークインクローゼット107㎡4LDK+ウォークインクローゼット築6年
売却基準価額
2,606万(保証 521万)
入札締切まで
0日
160
蒲郡市形原町東上松 43番4
愛知県蒲郡市の戸建て
名古屋鉄道蒲郡線 名古屋鉄道蒲郡線「形原駅
愛知県の戸建て
255㎡築15年3LDK+車庫255㎡3LDK+車庫築15年
売却基準価額
2,492万(保証 498万)
入札締切まで
0日
110
豊川市中野川町二丁目 35番2
愛知県豊川市の戸建て
名鉄豊川線 名鉄豊川線「諏訪町駅
愛知県の戸建て
111㎡築5年3LDK+WIC111㎡3LDK+WIC築5年
売却基準価額
2,281万(保証 456万)
入札締切まで
0日
170
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6
愛知県知多郡東浦町の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「石浜駅
愛知県の戸建て
92.1㎡築5年2LDK+ウォークインクローゼット92.1㎡2LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
2,015万(保証 403万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問