検索お気に入りマップマイページ
1 / 26

青森県の戸建て

十和田市大字三本木字稲吉 121番222

3点セット
売却
基準
980万
保証金 196万
買受可能 784万

スケジュール

公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始6/4(木)
あと16日
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木) 〜 6/18(木)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄り青い森鉄道 三沢駅 約14.8km

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
十和田市大字三本木字稲吉 121番222
土地面積
1731㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
十和田市大字三本木字稲吉 121番550
土地面積
267㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
十和田市大字三本木字稲吉 121番551
土地面積
1774㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
十和田市大字三本木字稲吉 121番地222
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
平成3年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所八戸支部
事件番号令和07年(ケ)第28号

青森県の戸建て

十和田市大字三本木字稲吉 121番222 11 0

980万保証 196万買受 784万
青い森鉄道 三沢駅 約14.8km
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所八戸支部
事件番号令和07年(ケ)第28号
スケジュール
公示4/9(木)
閲覧開始4/9(木)
入札開始あと16日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/17(水)
特別売却6/18(木)〜6/18(木)
売却決定7/8(水)

似た物件

110
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
23日
70
三沢市富崎一丁目 3393番
青森県三沢市の戸建て
青い森鉄道「小川原駅
青森県の戸建て
2067㎡2067㎡
売却基準価額
578万(保証 115万)
入札締切まで
23日
70
八戸市大字長苗代字元木 19番16
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「長苗代駅
青森県の戸建て
80.9㎡築8年80.9㎡築8年
売却基準価額
1,056万(保証 211万)
入札締切まで
0日
70
八戸市多賀台三丁目 10番51
青森県八戸市の戸建て
青い森鉄道線 青い森鉄道線「陸奥市川駅
青森県の戸建て
110㎡築9年110㎡築9年
売却基準価額
1,199万(保証 239万)

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問