検索お気に入りマップマイページ
🏠

千葉県の戸建て

流山市東深井字本宿 270番31

3点セット
売却
基準
718万
保証金 143万
買受可能 574万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金) 〜 6/23(火)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り東武野田線 運河駅 9分
路線2東武野田線 江戸川台駅 20分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
流山市東深井字本宿 270番31
土地面積
105㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
流山市東深井字本宿270番地31
間取り
4DK
床面積
1階 42.23m22階 38.09m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成16年4月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第163号

千葉県の戸建て

流山市東深井字本宿 270番31 8 0

718万保証 143万買受 574万
東武野田線 運河駅 9分
東武野田線 江戸川台駅 20分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第163号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/19(金)〜6/23(火)
売却決定7/2(木)

似た物件

151
野田市清水字雨溜231番地26
千葉県野田市の戸建て
戸建て 千葉県 野田市清水字雨溜231番地26
142㎡4LDK+納戸142㎡4LDK+納戸
売却基準価額
723万(保証 144万)
入札締切まで
0日
251
千葉市稲毛区長沼町 176番11
千葉県千葉市の戸建て
千葉都市モノレール2号線 千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター駅
千葉県の戸建て
76.8㎡築45年3LDK76.8㎡3LDK築45年
売却基準価額
743万(保証 148万)
入札締切まで
0日
231
松戸市稔台三丁目 23番19
千葉県松戸市の戸建て
京成松戸線 京成松戸線「みのり台駅
千葉県の戸建て
84.5㎡築34年4DK84.5㎡4DK築34年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
201
大網白里市下ケ傍示字宮ノ台 487番1
千葉県大網白里市の戸建て
JR外房線 JR外房線「大網駅
千葉県の戸建て
171㎡築29年5LDK+ウォークインクローゼット171㎡5LDK+ウォークインクローゼット築29年
売却基準価額
647万(保証 129万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問