検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

綾瀬市上土棚北二丁目 386番74

3点セット
売却
基準
1,131万
保証金 226万
買受可能 904万

スケジュール

公示5/21(木)
あと0日
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月) 〜 7/13(月)
売却決定7/21(火)

交通アクセス

最寄り小田急江ノ島線 長後駅 8分 バス8分
路線2小田急江ノ島線 高座渋谷駅 23分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
綾瀬市上土棚北二丁目 386番74
土地面積
97.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
所在地
綾瀬市上土棚北二丁目386番地74
間取り
4LDK
床面積
1階 52.18m22階 48.87m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成19年7月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第391号

神奈川県の戸建て

綾瀬市上土棚北二丁目 386番74 1 0

1,131万保証 226万買受 904万
小田急江ノ島線 長後駅 8分
小田急江ノ島線 高座渋谷駅 23分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第391号
スケジュール
公示あと0日5/21(木)
閲覧開始5/21(木)
入札開始6/23(火)
入札締切6/30(火)
開札7/7(火)
特別売却7/13(月)〜7/13(月)
売却決定7/21(火)

似た物件

220
川崎市川崎区小田四丁目 155番1
神奈川県川崎市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「川崎駅 3分
神奈川県の戸建て
84.8㎡築34年5DK84.8㎡5DK築34年
売却基準価額
1,081万(保証 216万)
入札締切まで
0日
161
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
0日
240
藤沢市大庭字谷 5009番9
神奈川県藤沢市の戸建て
JR東海道線 JR東海道線「辻堂駅 8分
神奈川県の戸建て
79.9㎡築30年3LDK79.9㎡3LDK築30年
売却基準価額
1,038万(保証 207万)
入札締切まで
0日
231
相模原市中央区陽光台二丁目 5524番16
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 2分
神奈川県の戸建て
163㎡築29年2LDK+4LDK163㎡2LDK+4LDK築29年
売却基準価額
1,070万(保証 214万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問