検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

神奈川県の戸建て

藤沢市大庭字谷 5009番9

3点セット
売却
基準
1,038万
保証金 207万
買受可能 830万

スケジュール

公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
あと1日
開札5/19(火)
特別売却5/25(月) 〜 5/25(月)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄りJR東海道線 辻堂駅 8分 バス8分
路線2小田急江ノ島線 善行駅 31分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
藤沢市大庭字谷 5009番9
土地面積
45.3㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
藤沢市大庭字谷 5009番10
土地面積
54.7㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 3
所在地
藤沢市大庭字谷5009番地9、5009番地10
間取り
3LDK
床面積
1階 41.10m22階 38.83m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成8年1月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第285号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

藤沢市大庭字谷 5009番9 24 0

1,038万保証 207万買受 830万
JR東海道線 辻堂駅 8分
小田急江ノ島線 善行駅 31分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第285号
スケジュール
公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切あと1日5/13(水)
開札5/19(火)
特別売却5/25(月)〜5/25(月)
売却決定6/1(月)

似た物件

161
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
1日
251
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
1日
220
川崎市川崎区小田四丁目 155番1
神奈川県川崎市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「川崎駅 3分
神奈川県の戸建て
84.8㎡築34年5DK84.8㎡5DK築34年
売却基準価額
1,081万(保証 216万)
入札締切まで
0日
271
高座郡寒川町宮山 1149番5
神奈川県高座郡寒川町の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 2分
神奈川県の戸建て
73.5㎡築37年4DK73.5㎡4DK築37年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問