検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

千葉県の戸建て

松戸市幸田二丁目27番地6

売却
基準
1,706万
保証金 341万
買受可能 1,364万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/23(木)

交通アクセス

最寄りつくばエクスプレス線 流山セントラルパーク駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
4LDK+納戸
専有/床面積
97.7㎡
用途地域
第一種低層住居専用地域

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第118号

周辺マップ

千葉県の戸建て

松戸市幸田二丁目27番地6 11 0

1,706万保証 341万買受 1,364万
つくばエクスプレス線 流山セントラルパーク駅
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第118号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/23(木)

似た物件

211
船橋市三山二丁目 96番2
千葉県船橋市の戸建て
京成松戸線 京成松戸線「薬園台駅
千葉県の戸建て
101㎡築5年4LDK+玄関収納+ウォークインクローゼット+屋上バルコニー101㎡4LDK+玄関収納+ウォークインクローゼット+屋上バルコニー築5年
売却基準価額
1,721万(保証 344万)
入札締切まで
0日
120
市原市ちはら台東一丁目 20番23
千葉県市原市の戸建て
京成千原線 京成千原線「ちはら台駅
千葉県の戸建て
93.6㎡築11年3LDK+納戸93.6㎡3LDK+納戸築11年
売却基準価額
1,591万(保証 318万)
入札締切まで
0日
190
千葉市若葉区大草町 636番29
千葉県千葉市の戸建て
千葉都市モノレール2号線 千葉都市モノレール2号線「千城台駅
千葉県の戸建て
103㎡築9年4LDK103㎡4LDK築9年
売却基準価額
1,839万(保証 367万)
入札締切まで
0日
221
野田市みずき一丁目 14番158
千葉県野田市の戸建て
東武野田線 東武野田線「梅郷駅
千葉県の戸建て
102㎡築11年4LDK102㎡4LDK築11年
売却基準価額
1,446万(保証 289万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問