検索お気に入りマップマイページ
🏠

宮崎県の戸建て

日向市亀崎二丁目 94番2

3点セット
売却
基準
2,190万
保証金 438万
買受可能 1,752万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札5/14(木)
あと0日
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 日向市駅 14分
路線2JR日豊本線 財光寺駅 37分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
日向市亀崎二丁目 94番2
土地面積
264㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
日向市亀崎二丁目 94番地2
間取り
6LDK+WIC
床面積
1階 90.00m22階 91.00m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和5年6月

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第79号

宮崎県の戸建て

日向市亀崎二丁目 94番2 13 1

2,190万保証 438万買受 1,752万
JR日豊本線 日向市駅 14分
JR日豊本線 財光寺駅 37分
3点セットを見る
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第79号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札あと0日5/14(木)
売却決定5/28(木)

似た物件

140
水戸市姫子一丁目 132番20
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「赤塚駅 2分
茨城県の戸建て
203㎡203㎡
売却基準価額
2,287万(保証 457万)
入札締切まで
1日
171
那須塩原市三区町 530番87
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
331㎡築4年331㎡築4年
売却基準価額
1,942万(保証 388万)
入札締切まで
7日
150
松山市勝岡町 1280番2
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予和気駅 4分
愛媛県の戸建て
159㎡築75年159㎡築75年
売却基準価額
1,911万(保証 382万)
入札締切まで
7日
90
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
7日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問