検索お気に入りマップマイページ
🏠

福井県の戸建て

小浜市高塚9号野手ノ上 18番10

3点セット
売却
基準
1,584万
保証金 316万
買受可能 1,267万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/21(木) 〜 5/22(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR小浜線 東小浜駅 21分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
小浜市高塚9号野手ノ上 18番10
土地面積
262㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
小浜市高塚9号野手ノ上 18番地10
間取り
その他
床面積
1階 65.41m22階 56.31m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年11月

競売情報

担当裁判所福井地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第73号

福井県の戸建て

小浜市高塚9号野手ノ上 18番10 14 1

1,584万保証 316万買受 1,267万
JR小浜線 東小浜駅 21分
3点セットを見る
裁判所福井地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第73号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/8(金)
入札締切5/15(金)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/22(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

181
福井市東森田三丁目 320番
福井県福井市の戸建て
ハピラインふくい線 ハピラインふくい線「福井駅
福井県の戸建て
111㎡築9年111㎡築9年
売却基準価額
1,415万(保証 283万)
入札締切まで
0日
60
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
1日
170
今治市波止浜字赤崎 10番23
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「波止浜駅 2分
愛媛県の戸建て
192㎡192㎡
売却基準価額
1,482万(保証 296万)
入札締切まで
1日
161
那須塩原市東原字天蚕場 5番8
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「黒磯駅
栃木県の戸建て
272㎡築7年272㎡築7年
売却基準価額
1,303万(保証 260万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

福井県の競売物件一覧競売とは?よくある質問