検索お気に入りマップマイページ
1 / 29

岐阜県の戸建て

可児市皐ケ丘一丁目 56番

3点セット
売却
基準
1,599万
保証金 319万
買受可能 1,279万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/28(火) 〜 4/28(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR東海中央本線 多治見駅 約7.3km

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
可児市皐ケ丘一丁目 56番
土地面積
366㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
可児市皐ケ丘一丁目 57番
土地面積
327㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
可児市皐ケ丘一丁目 58番
土地面積
315㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 4
所在地
可児市皐ケ丘一丁目57番地、58番地
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和61年12月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第14号

岐阜県の戸建て

可児市皐ケ丘一丁目 56番 18 1

1,599万保証 319万買受 1,279万
JR東海中央本線 多治見駅 約7.3km
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第14号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/28(火)〜4/28(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

70
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
20日
161
岐阜市粟野東五丁目 252番7
岐阜県岐阜市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 岐阜駅
岐阜県の戸建て
137㎡築8年5LDK137㎡5LDK築8年
売却基準価額
1,344万(保証 268万)
入札締切まで
0日
120
岐阜市柳津町上佐波一丁目 107番3
岐阜県岐阜市の戸建て
名鉄竹鼻線 名鉄竹鼻線 柳津駅
岐阜県の戸建て
129㎡築5年4LDK129㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,309万(保証 261万)
入札締切まで
0日
60
那須塩原市石林字草刈道下 145番96
栃木県那須塩原市の戸建て
JR宇都宮線 JR宇都宮線「西那須野駅
栃木県の戸建て
243㎡築4年243㎡築4年
売却基準価額
1,722万(保証 344万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問