検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

海部郡大治町大字長牧字前田 131番3

3点セット
売却
基準
1,180万
保証金 236万
買受可能 944万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと5日
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り名鉄津島線 甚目寺駅 7分 バス7分
路線2名鉄津島線 須ヶ口駅 27分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
海部郡大治町大字長牧字前田 131番3
土地面積
136㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
海部郡大治町大字長牧字前田 131番地3
間取り
4LDK
床面積
1階 54.24m22階 44.30m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
令和2年1月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第164号

愛知県の戸建て

海部郡大治町大字長牧字前田 131番3 10 0

1,180万保証 236万買受 944万
名鉄津島線 甚目寺駅 7分
名鉄津島線 須ヶ口駅 27分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第164号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと5日5/20(水)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

131
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
5日
151
瀬戸市すみれ台二丁目 88番
愛知県瀬戸市の戸建て
愛知環状鉄道「中水野駅
愛知県の戸建て
132㎡築26年4LDK+納戸132㎡4LDK+納戸築26年
売却基準価額
1,175万(保証 235万)
入札締切まで
0日
90
碧南市天王町一丁目 45番
愛知県碧南市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「碧南中央駅
愛知県の戸建て
141㎡築39年5DK141㎡5DK築39年
売却基準価額
1,159万(保証 231万)
入札締切まで
0日
110
西尾市肴町 26番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
122㎡築86年122㎡築86年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問