検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

愛知県の戸建て

西尾市肴町 26番

3点セット
売却
基準
1,128万
保証金 225万
買受可能 902万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄り名鉄西尾線 西尾駅 9分
路線2名鉄西尾線 西尾口駅 11分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
西尾市肴町 26番
土地面積
212㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
西尾市肴町 26番地
間取り
和室5室+店舗
床面積
18.90m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
昭和15年
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
西尾市満全町 38番3
土地面積
42.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
商業地域
建ぺい率
80%
容積率
400%

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和06年(ケ)第66号

愛知県の戸建て

西尾市肴町 26番 12 0

1,128万保証 225万買受 902万
名鉄西尾線 西尾駅 9分
名鉄西尾線 西尾口駅 11分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和06年(ケ)第66号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/14(木)

似た物件

90
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
0日
90
犬山市字稲干場 17番117
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
99.8㎡築9年4LDK+ウォークインクローゼット99.8㎡4LDK+ウォークインクローゼット築9年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
100
碧南市天王町一丁目 45番
愛知県碧南市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「碧南中央駅
愛知県の戸建て
141㎡築39年5DK141㎡5DK築39年
売却基準価額
1,159万(保証 231万)
入札締切まで
0日
161
瀬戸市すみれ台二丁目 88番
愛知県瀬戸市の戸建て
愛知環状鉄道「中水野駅
愛知県の戸建て
132㎡築26年4LDK+納戸132㎡4LDK+納戸築26年
売却基準価額
1,175万(保証 235万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問