検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県の戸建て

可児市土田字大池 5049番2

3点セット
売却
基準
1,126万
保証金 225万
買受可能 900万

スケジュール

公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始6/2(火)
あと13日
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却6/23(火) 〜 6/23(火)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄り名鉄広見線 今渡駅 18分
路線2名鉄広見線 可児川駅 15分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
可児市土田字大池 5049番2
土地面積
379㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
可児市土田字大池5049番地2
間取り
3LDK(ウォークインクローゼット有り)
床面積
73.70m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
令和2年5月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第176号

岐阜県の戸建て

可児市土田字大池 5049番2 2 0

1,126万保証 225万買受 900万
名鉄広見線 今渡駅 18分
名鉄広見線 可児川駅 15分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第176号
スケジュール
公示5/13(水)
閲覧開始5/13(水)
入札開始あと13日6/2(火)
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却6/23(火)〜6/23(火)
売却決定7/2(木)

似た物件

70
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
20日
160
加茂郡八百津町伊岐津志字森裏 391番1
岐阜県加茂郡八百津町の戸建て
名鉄広見線 名鉄広見線 明智駅
岐阜県の戸建て
104㎡築5年2LDK104㎡2LDK築5年
売却基準価額
1,054万(保証 210万)
入札締切まで
0日
90
今治市松木字次尾 375番9
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予富田駅 8分
愛媛県の戸建て
261㎡261㎡
売却基準価額
1,187万(保証 237万)
入札締切まで
1日
180
中津川市茄子川字中畑 112番21
岐阜県中津川市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 美乃坂本駅
岐阜県の戸建て
118㎡築8年5LDK118㎡5LDK築8年
売却基準価額
982万(保証 196万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問