検索お気に入りマップマイページ
1 / 16

岐阜県の戸建て

中津川市茄子川字中畑 112番21

3点セット
売却
基準
982万
保証金 196万
買受可能 785万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/16(木)
入札締切4/23(木)
開札4/30(木)
特別売却5/7(木) 〜 5/7(木)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄りJR東海中央本線 美乃坂本駅 25分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
中津川市茄子川字中畑 112番21
土地面積
670㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
中津川市茄子川字中畑 112番地21
間取り
5LDK
床面積
1階 69.56m22階 48.85m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成30年1月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所多治見支部
事件番号令和07年(ヌ)第8号

周辺マップ

岐阜県の戸建て

中津川市茄子川字中畑 112番21 19 0

982万保証 196万買受 785万
JR東海中央本線 美乃坂本駅 25分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所多治見支部
事件番号令和07年(ヌ)第8号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/16(木)
入札締切4/23(木)
開札4/30(木)
特別売却5/7(木)〜5/7(木)
売却決定5/14(木)

似た物件

80
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
19日
170
加茂郡八百津町伊岐津志字森裏 391番1
岐阜県加茂郡八百津町の戸建て
名鉄広見線 名鉄広見線 明智駅
岐阜県の戸建て
104㎡築5年2LDK104㎡2LDK築5年
売却基準価額
1,054万(保証 210万)
入札締切まで
0日
171
岐阜市日置江一丁目 84番1
岐阜県岐阜市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 西岐阜駅
岐阜県の戸建て
72.9㎡築4年72.9㎡築4年
売却基準価額
961万(保証 192万)
入札締切まで
0日
130
岐阜市柳津町上佐波一丁目 107番3
岐阜県岐阜市の戸建て
名鉄竹鼻線 名鉄竹鼻線 柳津駅
岐阜県の戸建て
129㎡築5年4LDK129㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,309万(保証 261万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問