検索お気に入りマップマイページ
1 / 46

岐阜県の戸建て

本巣市数屋字下数屋 192番

3点セット
売却
基準
975万
保証金 195万
買受可能 780万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始6/2(火)
あと13日
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却7/28(火) 〜 7/28(火)
売却決定8/13(木)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 穂積駅 約10.2km

物件概要

8物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
本巣市数屋字下数屋 192番
土地面積
830㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
BIT物件番号: 2
種別
土地(農地)
所在地
本巣市数屋字下数屋 193番2
土地面積
293㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
BIT物件番号: 3
種別
土地(農地)
所在地
本巣市数屋字下数屋 209番2
土地面積
424㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
雑種地
用途地域
都市計画区域内無指定
BIT物件番号: 4
種別
土地(農地)
所在地
本巣市数屋字下数屋 209番4
土地面積
150㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
BIT物件番号: 5
種別
土地(農地)
所在地
本巣市数屋字下数屋 213番1
土地面積
199㎡
地目(登記)
田
地目(現況)
畑
用途地域
都市計画区域内無指定
BIT物件番号: 6
種別
土地(農地)
所在地
本巣市数屋字下数屋 214番1
土地面積
14.0㎡
地目(登記)
田
用途地域
都市計画区域内無指定
BIT物件番号: 7
種別
建物
所在地
本巣市数屋字下数屋 214番2
土地面積
211㎡
地目(登記)
畑
地目(現況)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
BIT物件番号: 8
所在地
本巣市数屋字下数屋192番地、193番地2
間取り
7LDK
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和57年10月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第89号

周辺マップ

岐阜県の戸建て

本巣市数屋字下数屋 192番 7 0

975万保証 195万買受 780万
JR東海道本線 穂積駅 約10.2km
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第89号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始あと13日6/2(火)
入札締切6/9(火)
開札6/16(火)
特別売却7/28(火)〜7/28(火)
売却決定8/13(木)

似た物件

180
中津川市茄子川字中畑 112番21
岐阜県中津川市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 美乃坂本駅
岐阜県の戸建て
118㎡築8年5LDK118㎡5LDK築8年
売却基準価額
982万(保証 196万)
入札締切まで
0日
160
加茂郡八百津町伊岐津志字森裏 391番1
岐阜県加茂郡八百津町の戸建て
名鉄広見線 名鉄広見線 明智駅
岐阜県の戸建て
104㎡築5年2LDK104㎡2LDK築5年
売却基準価額
1,054万(保証 210万)
入札締切まで
0日
161
岐阜市日置江一丁目 84番1
岐阜県岐阜市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 西岐阜駅
岐阜県の戸建て
72.9㎡築4年72.9㎡築4年
売却基準価額
961万(保証 192万)
入札締切まで
0日
120
岐阜市柳津町上佐波一丁目 107番3
岐阜県岐阜市の戸建て
名鉄竹鼻線 名鉄竹鼻線 柳津駅
岐阜県の戸建て
129㎡築5年4LDK129㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,309万(保証 261万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問