検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

岐阜県の戸建て

岐阜市柳津町上佐波一丁目 107番3

3点セット
売却
基準
1,309万
保証金 261万
買受可能 1,047万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/28(火) 〜 4/28(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り名鉄竹鼻線 柳津駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
岐阜市柳津町上佐波一丁目 107番3
土地面積
165㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
岐阜市柳津町上佐波一丁目107番地3
間取り
4LDK
床面積
1階 75.35m22階 53.82m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和3年6月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第118号

岐阜県の戸建て

岐阜市柳津町上佐波一丁目 107番3 12 0

1,309万保証 261万買受 1,047万
名鉄竹鼻線 柳津駅 34分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第118号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/28(火)〜4/28(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

161
岐阜市粟野東五丁目 252番7
岐阜県岐阜市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 岐阜駅
岐阜県の戸建て
137㎡築8年5LDK137㎡5LDK築8年
売却基準価額
1,344万(保証 268万)
入札締切まで
0日
70
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
20日
160
加茂郡八百津町伊岐津志字森裏 391番1
岐阜県加茂郡八百津町の戸建て
名鉄広見線 名鉄広見線 明智駅
岐阜県の戸建て
104㎡築5年2LDK104㎡2LDK築5年
売却基準価額
1,054万(保証 210万)
入札締切まで
0日
180
中津川市茄子川字中畑 112番21
岐阜県中津川市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 美乃坂本駅
岐阜県の戸建て
118㎡築8年5LDK118㎡5LDK築8年
売却基準価額
982万(保証 196万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問