検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

岐阜県の戸建て

加茂郡八百津町伊岐津志字森裏 391番1

3点セット
売却
基準
1,054万
保証金 210万
買受可能 843万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/28(火) 〜 4/28(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り名鉄広見線 明智駅 約6.3km

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地 持分売り
所在地
加茂郡八百津町伊岐津志字森裏 391番1
土地面積
381㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
所在地
加茂郡八百津町伊岐津志字森裏 391番4
土地面積
67.0㎡
地目(登記)
公衆用道路
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
持分
3分の1
BIT物件番号: 3
所在地
加茂郡八百津町伊岐津志字森裏391番地1
間取り
2LDK
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
令和3年4月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第114号

岐阜県の戸建て

加茂郡八百津町伊岐津志字森裏 391番1 16 0

1,054万保証 210万買受 843万
名鉄広見線 明智駅 約6.3km
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第114号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/21(火)
特別売却4/28(火)〜4/28(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

70
本巣市数屋字下数屋 192番
岐阜県本巣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 穂積駅
岐阜県の戸建て
223㎡築44年7LDK223㎡7LDK築44年
売却基準価額
975万(保証 195万)
入札締切まで
20日
180
中津川市茄子川字中畑 112番21
岐阜県中津川市の戸建て
JR東海中央本線 JR東海中央本線 美乃坂本駅
岐阜県の戸建て
118㎡築8年5LDK118㎡5LDK築8年
売却基準価額
982万(保証 196万)
入札締切まで
0日
161
岐阜市日置江一丁目 84番1
岐阜県岐阜市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 西岐阜駅
岐阜県の戸建て
72.9㎡築4年72.9㎡築4年
売却基準価額
961万(保証 192万)
入札締切まで
0日
120
岐阜市柳津町上佐波一丁目 107番3
岐阜県岐阜市の戸建て
名鉄竹鼻線 名鉄竹鼻線 柳津駅
岐阜県の戸建て
129㎡築5年4LDK129㎡4LDK築5年
売却基準価額
1,309万(保証 261万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問