検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

高浜市湯山町四丁目 16番31

3点セット
売却
基準
4,053万
保証金 810万
買受可能 3,242万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/25(木) 〜 6/25(木)
売却決定7/9(木)

交通アクセス

最寄り名鉄三河線 三河高浜駅 10分
路線2名鉄三河線 高浜港駅 19分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
高浜市湯山町四丁目 16番31
土地面積
230㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
高浜市湯山町四丁目 16番地31
間取り
3LDK+ウォークインクローゼット+車庫
床面積
1階 114.27m22階 48.85m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和4年12月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第78号

愛知県の戸建て

高浜市湯山町四丁目 16番31 0 0

4,053万保証 810万買受 3,242万
名鉄三河線 三河高浜駅 10分
名鉄三河線 高浜港駅 19分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所岡崎支部
事件番号令和07年(ケ)第78号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
特別売却6/25(木)〜6/25(木)
売却決定7/9(木)

似た物件

130
瀬戸市矢形町 1番
愛知県瀬戸市の戸建て
愛知環状鉄道線 愛知環状鉄道線「山口駅
愛知県の戸建て
92.3㎡築35年2LDK92.3㎡2LDK築35年
売却基準価額
3,906万(保証 781万)
入札締切まで
0日
150
蒲郡市形原町東上松 43番4
愛知県蒲郡市の戸建て
名古屋鉄道蒲郡線 名古屋鉄道蒲郡線「形原駅
愛知県の戸建て
255㎡築15年3LDK+車庫255㎡3LDK+車庫築15年
売却基準価額
2,492万(保証 498万)
入札締切まで
0日
90
羽生市北一丁目 1455番1
埼玉県羽生市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「羽生駅
埼玉県の戸建て
358㎡築27年358㎡築27年
売却基準価額
3,089万(保証 617万)
入札締切まで
27日
80
安城市桜井町桜西三丁目 3番11
愛知県安城市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「桜井駅
愛知県の戸建て
107㎡築6年4LDK+ウォークインクローゼット107㎡4LDK+ウォークインクローゼット築6年
売却基準価額
2,606万(保証 521万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問