検索お気に入りマップマイページ
1 / 54

北海道(旭川)の戸建て

旭川市永山一条十一丁目 41番4

3点セット
売却
基準
4,082万
保証金 816万
買受可能 3,265万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/27(月)
入札締切5/8(金)
開札5/12(火)
あと0日
特別売却5/13(水) 〜 5/20(水)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄りJR函館本線 旭川駅 約7.5km

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
旭川市永山一条十一丁目 41番4
土地面積
1539㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
所在地
旭川市永山一条十一丁目 41番17
土地面積
159㎡
地目(登記)
宅地
地目(現況)
公衆用道路
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
旭川市永山一条十一丁目 41番地4
間取り
居室24室+食堂・談話室・共同浴室等
床面積
1階 432.25m22階 432.25m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成27年10月

競売情報

担当裁判所旭川地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第30号

北海道(旭川)の戸建て

旭川市永山一条十一丁目 41番4 13 0

4,082万保証 816万買受 3,265万
JR函館本線 旭川駅 約7.5km
3点セットを見る
裁判所旭川地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第30号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/27(月)
入札締切5/8(金)
開札あと0日5/12(火)
特別売却5/13(水)〜5/20(水)
売却決定6/1(月)

似た物件

120
空知郡上富良野町光町一丁目 1084番77
北海道空知郡上富良野町の戸建て
JR富良野線 JR富良野線「上富良野駅
北海道(旭川)の戸建て
541㎡541㎡
売却基準価額
3,107万(保証 621万)
入札締切まで
0日
80
水戸市千波町字御茶園 450番1
茨城県水戸市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「水戸駅
茨城県の戸建て
232㎡232㎡
売却基準価額
5,000万(保証 1,000万)
入札締切まで
3日
171
豊中市蛍池西町一丁目 151番
大阪府豊中市の戸建て
阪急宝塚本線 阪急宝塚本線 蛍池駅
大阪府の戸建て
152㎡築4年4LDK152㎡4LDK築4年
売却基準価額
4,069万(保証 813万)
入札締切まで
0日
140
ひたちなか市東大島一丁目 24番7
茨城県ひたちなか市の戸建て
JR常磐線 JR常磐線「勝田駅 1分
茨城県の戸建て
328㎡328㎡
売却基準価額
4,906万(保証 981万)
入札締切まで
3日
競売物件のご注意

競売とは?よくある質問