検索お気に入りマップマイページ
🏠

京都府の戸建て

亀岡市東つつじケ丘曙台三丁目 7番4

3点セット
売却
基準
717万
保証金 143万
買受可能 573万

スケジュール

公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始6/4(木)
あと14日
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/2(木)

交通アクセス

最寄りJR山陰本線 馬堀駅 5分 バス5分
路線2嵯峨野観光線 トロッコ亀岡駅 28分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
亀岡市東つつじケ丘曙台三丁目 7番4
土地面積
153㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
亀岡市東つつじケ丘曙台三丁目 7番地4
間取り
その他
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和62年7月

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第125号

京都府の戸建て

亀岡市東つつじケ丘曙台三丁目 7番4 1 0

717万保証 143万買受 573万
JR山陰本線 馬堀駅 5分
嵯峨野観光線 トロッコ亀岡駅 28分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第125号
スケジュール
公示5/20(水)
閲覧開始5/20(水)
入札開始あと14日6/4(木)
入札締切6/11(木)
開札6/18(木)
売却決定7/2(木)

似た物件

201
京都市右京区梅津東構口町 81番
京都市の戸建て
京福嵐山本線 京福嵐山本線「太秦広隆寺駅
京都府の戸建て
134㎡築51年134㎡築51年
売却基準価額
852万(保証 170万)
入札締切まで
0日
110
宇治市小倉町堀池 23番20
京都府宇治市の戸建て
近鉄京都線 近鉄京都線「小倉駅
京都府の戸建て
101㎡築54年5DK101㎡5DK築54年
売却基準価額
820万(保証 164万)
入札締切まで
0日
150
綾部市上延町新庄 71番1
京都府綾部市の戸建て
JR山陰本線 JR山陰本線「綾部駅 3分
京都府の戸建て
158㎡築10年158㎡築10年
売却基準価額
573万(保証 114万)
入札締切まで
0日
110
福知山市三和町千束小字清水 157番
京都府福知山市の戸建て
JR山陰本線 JR山陰本線「福知山駅 2分
京都府の戸建て
108㎡築9年108㎡築9年
売却基準価額
875万(保証 175万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問