検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

京都府の戸建て

福知山市三和町千束小字清水 157番

3点セット
売却
基準
875万
保証金 175万
買受可能 700万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/16(木)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR山陰本線 福知山駅 2分 バス2分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
福知山市三和町千束小字清水 157番
土地面積
255㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
福知山市三和町千束小字清水 158番2
土地面積
165㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 3
所在地
福知山市三和町千束小字清水 157番地
間取り
その他
床面積
1階 53.97m22階 53.97m2
構造
軽量鉄骨造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成29年3月

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所福知山支部
事件番号令和07年(ケ)第3号

周辺マップ

京都府の戸建て

福知山市三和町千束小字清水 157番 9 0

875万保証 175万買受 700万
JR山陰本線 福知山駅 2分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所福知山支部
事件番号令和07年(ケ)第3号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/16(木)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/7(木)

似た物件

181
京都市右京区梅津東構口町 81番
京都市の戸建て
京福嵐山本線 京福嵐山本線「太秦広隆寺駅
京都府の戸建て
134㎡築51年134㎡築51年
売却基準価額
852万(保証 170万)
入札締切まで
0日
90
宇治市小倉町堀池 23番20
京都府宇治市の戸建て
近鉄京都線 近鉄京都線「小倉駅
京都府の戸建て
101㎡築54年5DK101㎡5DK築54年
売却基準価額
820万(保証 164万)
入札締切まで
0日
221
亀岡市南つつじケ丘桜台二丁目 20番8
京都府亀岡市の戸建て
JR山陰本線 JR山陰本線「亀岡駅
京都府の戸建て
140㎡築39年140㎡築39年
売却基準価額
926万(保証 185万)
入札締切まで
0日
150
八幡市八幡山田 78番33
京都府八幡市の戸建て
京阪電鉄本線 京阪電鉄本線「石清水八幡宮駅 8分
京都府の戸建て
81.1㎡築19年81.1㎡築19年
売却基準価額
821万(保証 164万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問