検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

京都府の戸建て

宇治市小倉町堀池 23番20

3点セット
売却
基準
820万
保証金 164万
買受可能 656万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り近鉄京都線 小倉駅 8分
路線2奈良線 JR小倉駅 14分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
宇治市小倉町堀池 23番20
土地面積
89.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
宇治市小倉町堀池 23番地20
間取り
5DK
床面積
1階 36.83m22階 28.98m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和47年2月

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第157号

京都府の戸建て

宇治市小倉町堀池 23番20 11 0

820万保証 164万買受 656万
近鉄京都線 小倉駅 8分
奈良線 JR小倉駅 14分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第157号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定5/8(金)

似た物件

120
八幡市八幡山田 78番33
京都府八幡市の戸建て
京阪電鉄本線 京阪電鉄本線「石清水八幡宮駅 8分
京都府の戸建て
81.1㎡築19年81.1㎡築19年
売却基準価額
821万(保証 164万)
入札締切まで
0日
110
福知山市三和町千束小字清水 157番
京都府福知山市の戸建て
JR山陰本線 JR山陰本線「福知山駅 2分
京都府の戸建て
108㎡築9年108㎡築9年
売却基準価額
875万(保証 175万)
入札締切まで
0日
201
京都市右京区梅津東構口町 81番
京都市の戸建て
京福嵐山本線 京福嵐山本線「太秦広隆寺駅
京都府の戸建て
134㎡築51年134㎡築51年
売却基準価額
852万(保証 170万)
入札締切まで
0日
191
亀岡市南つつじケ丘桜台二丁目 20番8
京都府亀岡市の戸建て
JR山陰本線 JR山陰本線「亀岡駅
京都府の戸建て
140㎡築39年140㎡築39年
売却基準価額
926万(保証 185万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問