検索お気に入りマップマイページ
1 / 16

京都府の戸建て

綾部市上延町新庄 71番1

3点セット
売却
基準
573万
保証金 114万
買受可能 458万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/16(木)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR山陰本線 綾部駅 3分 バス3分
路線2JR舞鶴線 綾部駅 21分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
綾部市上延町新庄 71番1
土地面積
278㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
綾部市上延町新庄 71番地1
間取り
その他
床面積
1階 87.77m22階 70.38m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
平成28年3月

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所福知山支部
事件番号令和06年(ケ)第7号

京都府の戸建て

綾部市上延町新庄 71番1 15 0

573万保証 114万買受 458万
JR山陰本線 綾部駅 3分
JR舞鶴線 綾部駅 21分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所福知山支部
事件番号令和06年(ケ)第7号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/16(木)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/7(木)

似た物件

191
京都市左京区八瀬秋元町 452番2
京都市の戸建て
叡山電鉄叡山本線 叡山電鉄叡山本線「八瀬比叡山口駅 1分
京都府の戸建て
102㎡築57年102㎡築57年
売却基準価額
574万(保証 114万)
入札締切まで
0日
100
三戸郡三戸町大字八日町 40番2
青森県三戸郡三戸町の戸建て
青い森鉄道「三戸駅
青森県の戸建て
243㎡243㎡
売却基準価額
568万(保証 113万)
入札締切まで
21日
191
舞鶴市森町 13番16
京都府舞鶴市の戸建て
JR舞鶴線 JR舞鶴線「東舞鶴駅
京都府の戸建て
78.8㎡築27年78.8㎡築27年
売却基準価額
452万(保証 90万)
入札締切まで
0日
121
八戸市沼館二丁目 7番14
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線 本八戸駅
青森県の戸建て
155㎡155㎡
売却基準価額
492万(保証 98万)
入札締切まで
21日
競売物件のご注意

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問