検索お気に入りマップマイページ
🏠

宮崎県の戸建て

都城市久保原町 2802番4

3点セット
売却
基準
943万
保証金 188万
買受可能 754万

スケジュール

公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始5/28(木)
あと7日
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
売却決定6/25(木)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 五十市駅 4分
路線2JR日豊本線 西都城駅 27分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
都城市久保原町 2802番4
土地面積
336㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
都城市久保原町 2802番地4
間取り
その他
床面積
115.82m2
構造
木造かわらぶき平家建
築年月
平成20年12月

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第83号

宮崎県の戸建て

都城市久保原町 2802番4 3 0

943万保証 188万買受 754万
JR日豊本線 五十市駅 4分
JR日豊本線 西都城駅 27分
3点セットを見る
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第83号
スケジュール
公示5/14(木)
閲覧開始5/14(木)
入札開始あと7日5/28(木)
入札締切6/4(木)
開札6/11(木)
売却決定6/25(木)

似た物件

180
都城市御池町 5348番50
都城市の戸建て
宮崎県の戸建て
352㎡築20年352㎡築20年
売却基準価額
1,144万(保証 228万)
入札締切まで
0日
181
宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
141㎡141㎡
売却基準価額
937万(保証 187万)
入札締切まで
0日
40
串間市大字西方字脇ノ田 4655番2
宮崎県串間市の戸建て
JR日南線 JR日南線「串間駅
宮崎県の戸建て
343㎡343㎡
売却基準価額
563万(保証 112万)
入札締切まで
14日
140
小林市真方字滝山1787番地
宮崎県小林市の戸建て
戸建て 宮崎県 小林市真方字滝山1787番地
138㎡5LDK+サンルーム138㎡5LDK+サンルーム
売却基準価額
793万(保証 158万)

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問