検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

宮崎県の戸建て

小林市真方字滝山1787番地

売却
基準
793万
保証金 158万
買受可能 634万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

交通アクセス

最寄りJR吉都線

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
5LDK+サンルーム
専有/床面積
138㎡
用途地域
都市計画区域内無指定

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第74号

宮崎県の戸建て

小林市真方字滝山1787番地 14 0

793万保証 158万買受 634万
JR吉都線
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第74号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

似た物件

100
都城市久保原町 8996番地5、8997番地
都城市の戸建て
戸建て 宮崎県 都城市久保原町 8996番地5、8997番地
114㎡4DK114㎡4DK
売却基準価額
813万(保証 162万)
入札締切まで
0日
160
延岡市惣領町 118番地8
宮崎県延岡市の戸建て
戸建て 宮崎県 延岡市惣領町 118番地8
124㎡124㎡
売却基準価額
691万(保証 138万)
入札締切まで
0日
181
宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
141㎡141㎡
売却基準価額
937万(保証 187万)
入札締切まで
0日
40
串間市大字西方字脇ノ田 4655番2
宮崎県串間市の戸建て
JR日南線 JR日南線「串間駅
宮崎県の戸建て
343㎡343㎡
売却基準価額
563万(保証 112万)
入札締切まで
14日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問