検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

宮崎県の戸建て

都城市久保原町 8996番地5、8997番地

売却
基準
813万
保証金 162万
買受可能 650万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
4DK
専有/床面積
114㎡
用途地域
都市計画区域内無指定

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第29号

宮崎県の戸建て

都城市久保原町 8996番地5、8997番地 9 0

813万保証 162万買受 650万
JR日豊本線
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第29号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

似た物件

130
小林市真方字滝山1787番地
宮崎県小林市の戸建て
戸建て 宮崎県 小林市真方字滝山1787番地
138㎡5LDK+サンルーム138㎡5LDK+サンルーム
売却基準価額
793万(保証 158万)
入札締切まで
0日
150
延岡市惣領町 118番地8
宮崎県延岡市の戸建て
戸建て 宮崎県 延岡市惣領町 118番地8
124㎡124㎡
売却基準価額
691万(保証 138万)
入札締切まで
0日
171
宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
141㎡141㎡
売却基準価額
937万(保証 187万)
入札締切まで
0日
131
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問