検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

豊川市御油町筑前ケ谷 13番21

3点セット
売却
基準
2,181万
保証金 436万
買受可能 1,744万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/27(水)
特別売却6/3(水) 〜 6/3(水)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄り名鉄名古屋本線 御油駅 21分
路線2名鉄名古屋本線 名電赤坂駅 10分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
豊川市御油町筑前ケ谷 13番21
土地面積
9.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
所在地
豊川市御油町筑前ケ谷 16番14
土地面積
156㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
豊川市御油町筑前ケ谷 16番地14
間取り
4LDK+WIC等
床面積
1階 54.65m22階 57.96m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和5年1月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第39号

愛知県の戸建て

豊川市御油町筑前ケ谷 13番21 16 1

2,181万保証 436万買受 1,744万
名鉄名古屋本線 御油駅 21分
名鉄名古屋本線 名電赤坂駅 10分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第39号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/3(水)〜6/3(水)
売却決定6/17(水)

似た物件

90
豊川市中野川町二丁目 35番2
愛知県豊川市の戸建て
名鉄豊川線 名鉄豊川線「諏訪町駅
愛知県の戸建て
111㎡築5年3LDK+WIC111㎡3LDK+WIC築5年
売却基準価額
2,281万(保証 456万)
入札締切まで
0日
160
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)
入札締切まで
0日
200
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6
愛知県知多郡東浦町の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「石浜駅
愛知県の戸建て
92.1㎡築5年2LDK+ウォークインクローゼット92.1㎡2LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
2,015万(保証 403万)
入札締切まで
0日
140
蒲郡市形原町東上松 43番4
愛知県蒲郡市の戸建て
名古屋鉄道蒲郡線 名古屋鉄道蒲郡線「形原駅
愛知県の戸建て
255㎡築15年3LDK+車庫255㎡3LDK+車庫築15年
売却基準価額
2,492万(保証 498万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問