検索お気に入りマップマイページ
1 / 28

奈良県の戸建て

奈良県大和高田市片塩町303番地

3点セット
売却
基準
640万
保証金 128万
買受可能 512万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄り近鉄南大阪線 高田市駅 1分
路線2桜井線 高田駅 13分

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
店舗,物置,洋室
専有/床面積
49.6㎡
構造
木造瓦葺2階建

担当裁判所奈良地方裁判所葛城支部
事件番号令和06年(ケ)第55号

奈良県の戸建て

奈良県大和高田市片塩町303番地 18 0

640万保証 128万買受 512万
近鉄南大阪線 高田市駅 1分
桜井線 高田駅 13分
3点セットを見る
裁判所奈良地方裁判所葛城支部
事件番号令和06年(ケ)第55号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/14(木)

似た物件

130
生駒郡平群町初香台三丁目 109番11
奈良県生駒郡平群町の戸建て
近鉄生駒線 近鉄生駒線「平群駅
奈良県の戸建て
80.4㎡築42年2LDK80.4㎡2LDK築42年
売却基準価額
513万(保証 102万)
入札締切まで
0日
140
奈良県大和高田市春日町一丁目 505番2
奈良県大和高田市の戸建て
近鉄南大阪線 近鉄南大阪線「高田市駅
奈良県の戸建て
106㎡築6年4LDK+ウォークインクローゼット2106㎡4LDK+ウォークインクローゼット2築6年
売却基準価額
1,274万(保証 254万)
入札締切まで
0日
180
三条市鶴田一丁目 110番5
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「東三条駅
新潟県の戸建て
70.0㎡築32年70.0㎡築32年
売却基準価額
565万(保証 113万)
入札締切まで
1日
211
草加市八幡町字曽根 508番11
埼玉県草加市の戸建て
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「新田駅
埼玉県の戸建て
59.6㎡築29年59.6㎡築29年
売却基準価額
638万(保証 127万)

奈良県の競売物件一覧競売とは?よくある質問