検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

蒲郡市鹿島町鬼越 34番11

3点セット
売却
基準
1,022万
保証金 204万
買受可能 817万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
あと0日
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/3(水) 〜 6/3(水)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄り名鉄蒲郡線 三河鹿島駅 12分
路線2JR東海道本線 三河塩津駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
蒲郡市鹿島町鬼越 34番11
土地面積
197㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
蒲郡市鹿島町鬼越 34番地11
間取り
その他
床面積
1階 54.65m22階 49.27m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
令和3年2月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第65号

愛知県の戸建て

蒲郡市鹿島町鬼越 34番11 9 0

1,022万保証 204万買受 817万
名鉄蒲郡線 三河鹿島駅 12分
JR東海道本線 三河塩津駅 18分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第65号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始あと0日5/13(水)
入札締切5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/3(水)〜6/3(水)
売却決定6/17(水)

似た物件

100
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
7日
120
知多郡武豊町字若宮 73番52
愛知県知多郡武豊町の戸建て
名鉄河和線 名鉄河和線「上ゲ駅
愛知県の戸建て
213㎡築41年7DK+納戸2つ213㎡7DK+納戸2つ築41年
売却基準価額
866万(保証 173万)
入札締切まで
30日
110
碧南市天王町一丁目 45番
愛知県碧南市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「碧南中央駅
愛知県の戸建て
141㎡築39年5DK141㎡5DK築39年
売却基準価額
1,159万(保証 231万)
入札締切まで
0日
130
西尾市肴町 26番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
122㎡築86年122㎡築86年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問