検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

愛知県の戸建て

豊橋市石巻本町字的場 63番1

3点セット
売却
基準
1,004万
保証金 200万
買受可能 803万

スケジュール

公示2/16(月)
閲覧開始2/16(月)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと1日
開札5/27(水)
特別売却6/3(水) 〜 6/3(水)
売却決定7/8(水)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 豊橋駅 約8.2km

物件概要

8物件
BIT物件番号: 12
種別
土地
所在地
豊橋市石巻本町字的場 63番1
土地面積
291㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 12
種別
土地
所在地
豊橋市石巻本町字的場 63番2
土地面積
43.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 12
種別
土地(農地)
所在地
豊橋市石巻本町字的場 63番3
土地面積
442㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 12
種別
土地(農地)
所在地
豊橋市石巻本町字的場 61番
土地面積
1044㎡
地目(登記)
畑
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 12
種別
土地(農地)
所在地
豊橋市石巻本町字的場 62番1
土地面積
383㎡
地目(登記)
畑
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 12
種別
土地(農地)
所在地
豊橋市石巻本町字的場 63番5
土地面積
492㎡
地目(登記)
畑
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 12
種別
建物
所在地
豊橋市石巻本町字的場 63番6
土地面積
49.0㎡
地目(登記)
畑
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 13
所在地
豊橋市石巻本町字的場 63番地3、63番地1、63番地2
間取り
4間+物置,納戸等
床面積
未登記
構造
未登記
築年月
昭和5年

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第10号

愛知県の戸建て

豊橋市石巻本町字的場 63番1 11 0

1,004万保証 200万買受 803万
JR東海道本線 豊橋駅 約8.2km
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第10号
スケジュール
公示2/16(月)
閲覧開始2/16(月)
入札開始5/13(水)
入札締切あと1日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/3(水)〜6/3(水)
売却決定7/8(水)

似た物件

111
犬山市字稲干場 17番117
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
99.8㎡築9年4LDK+ウォークインクローゼット99.8㎡4LDK+ウォークインクローゼット築9年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
110
豊橋市東幸町字東明 98番14
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
102㎡築10年102㎡築10年
売却基準価額
868万(保証 173万)
入札締切まで
0日
90
西尾市肴町 26番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
122㎡築86年122㎡築86年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)
入札締切まで
0日
181
瀬戸市すみれ台二丁目 88番
愛知県瀬戸市の戸建て
愛知環状鉄道「中水野駅
愛知県の戸建て
132㎡築26年4LDK+納戸132㎡4LDK+納戸築26年
売却基準価額
1,175万(保証 235万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問