検索お気に入りマップマイページ
1 / 13

愛知県の戸建て

知多郡武豊町字若宮 73番52

3点セット
売却
基準
866万
保証金 173万
買受可能 692万

交通アクセス

最寄り名鉄河和線 上ゲ駅 4分
路線2JR武豊線 武豊駅 13分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
知多郡武豊町字若宮 73番52
土地面積
430㎡
地目(登記)
雑種地
地目(現況)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
知多郡武豊町字若宮 73番地52
間取り
7DK+納戸2つ
床面積
1階 141.26m22階 54.65m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和60年11月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第218号

愛知県の戸建て

知多郡武豊町字若宮 73番52 9 0

866万保証 173万買受 692万
名鉄河和線 上ゲ駅 4分
JR武豊線 武豊駅 13分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第218号
スケジュール
特別売却4/8(水)〜4/8(水)

似た物件

121
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
6日
100
豊川市大崎町宮之坪 64番3
愛知県豊川市の戸建て
JR飯田線 JR飯田線「豊川駅
愛知県の戸建て
273㎡築40年273㎡築40年
売却基準価額
877万(保証 175万)
入札締切まで
0日
121
豊橋市東幸町字東明 98番14
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
102㎡築10年102㎡築10年
売却基準価額
868万(保証 173万)
入札締切まで
0日
211
豊川市西豊町一丁目 175番
愛知県豊川市の戸建て
JR飯田線 JR飯田線「豊川駅
愛知県の戸建て
231㎡築35年231㎡築35年
売却基準価額
682万(保証 136万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問