検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

一宮市北方町北方字東本郷下 122番3

3点セット
売却
基準
843万
保証金 168万
買受可能 674万

スケジュール

公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切5/20(水)
あと0日
開札5/27(水)
特別売却6/3(水) 〜 6/3(水)
売却決定6/17(水)

交通アクセス

最寄り名鉄名古屋本線 木曽川堤駅 18分
路線2名鉄名古屋本線 黒田駅 23分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
一宮市北方町北方字東本郷下 122番3
土地面積
233㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
所在地
一宮市北方町北方字東本郷下 122番4
土地面積
31.6㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
一宮市北方町北方字東本郷下 122番地3
間取り
4LDK+ウォークインクローゼット
床面積
1階 72.00m22階 58.00m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
平成16年6月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所一宮支部
事件番号令和07年(ケ)第33号

愛知県の戸建て

一宮市北方町北方字東本郷下 122番3 19 1

843万保証 168万買受 674万
名鉄名古屋本線 木曽川堤駅 18分
名鉄名古屋本線 黒田駅 23分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所一宮支部
事件番号令和07年(ケ)第33号
スケジュール
公示4/28(火)
閲覧開始4/28(火)
入札開始5/13(水)
入札締切あと0日5/20(水)
開札5/27(水)
特別売却6/3(水)〜6/3(水)
売却決定6/17(水)

似た物件

121
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
0日
90
知多郡武豊町字若宮 73番52
愛知県知多郡武豊町の戸建て
名鉄河和線 名鉄河和線「上ゲ駅
愛知県の戸建て
213㎡築41年7DK+納戸2つ213㎡7DK+納戸2つ築41年
売却基準価額
866万(保証 173万)
入札締切まで
30日
121
豊橋市東幸町字東明 98番14
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
102㎡築10年102㎡築10年
売却基準価額
868万(保証 173万)
入札締切まで
0日
100
豊川市大崎町宮之坪 64番3
愛知県豊川市の戸建て
JR飯田線 JR飯田線「豊川駅
愛知県の戸建て
273㎡築40年273㎡築40年
売却基準価額
877万(保証 175万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問