検索お気に入りマップマイページ
1 / 8

愛知県の戸建て

豊川市大崎町宮之坪 64番3

3点セット
売却
基準
877万
保証金 175万
買受可能 701万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR飯田線 豊川駅 52分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
豊川市大崎町宮之坪 64番3
土地面積
228㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
所在地
豊川市千両町日焼 80番2
土地面積
3.5㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
豊川市大崎町宮之坪 64番地3
間取り
その他
床面積
1階 139.12m22階 129.18m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺2階建
築年月
昭和61年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 4
所在地
豊川市大崎町宮之坪 64番地3
間取り
その他
床面積
9.93m2
構造
軽量鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
昭和51年12月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第44号

愛知県の戸建て

豊川市大崎町宮之坪 64番3 12 0

877万保証 175万買受 701万
JR飯田線 豊川駅 52分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ケ)第44号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

110
知多郡武豊町字若宮 73番52
愛知県知多郡武豊町の戸建て
名鉄河和線 名鉄河和線「上ゲ駅
愛知県の戸建て
213㎡築41年7DK+納戸2つ213㎡7DK+納戸2つ築41年
売却基準価額
866万(保証 173万)
入札締切まで
30日
90
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
0日
90
豊橋市東幸町字東明 98番14
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
102㎡築10年102㎡築10年
売却基準価額
868万(保証 173万)
入札締切まで
0日
231
豊川市西豊町一丁目 175番
愛知県豊川市の戸建て
JR飯田線 JR飯田線「豊川駅
愛知県の戸建て
231㎡築35年231㎡築35年
売却基準価額
682万(保証 136万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問