検索お気に入りマップマイページ
🏠

宮崎県の戸建て

都城市蓑原町 2288番7

3点セット
売却
基準
974万
保証金 194万
買受可能 779万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札5/14(木)
あと0日
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線 五十市駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
都城市蓑原町 2288番7
土地面積
491㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
都城市蓑原町 2288番地7
間取り
その他
床面積
116.76m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
令和2年2月

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第84号

宮崎県の戸建て

都城市蓑原町 2288番7 17 0

974万保証 194万買受 779万
JR日豊本線 五十市駅 26分
3点セットを見る
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第84号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始4/30(木)
入札締切5/8(金)
開札あと0日5/14(木)
売却決定5/28(木)

似た物件

150
都城市御池町 5348番50
都城市の戸建て
宮崎県の戸建て
352㎡築20年352㎡築20年
売却基準価額
1,144万(保証 228万)
入札締切まで
0日
151
宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
141㎡141㎡
売却基準価額
937万(保証 187万)
入札締切まで
0日
90
伊豆の国市北江間字鳥井前 126番3
静岡県伊豆の国市の戸建て
伊豆箱根鉄道駿豆線 伊豆箱根鉄道駿豆線「韮山駅
静岡県の戸建て
488㎡築30年488㎡築30年
売却基準価額
868万(保証 173万)
入札締切まで
0日
10
串間市大字西方字脇ノ田 4655番2
宮崎県串間市の戸建て
JR日南線 JR日南線「串間駅
宮崎県の戸建て
343㎡343㎡
売却基準価額
563万(保証 112万)
入札締切まで
21日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問