検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

千葉県の戸建て

東金市北之幸谷字杉ノ木 80番1

3点セット
売却
基準
1,047万
保証金 209万
買受可能 837万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/13(水)
あと1日

交通アクセス

最寄りJR東金線 東金駅 19分
路線2JR東金線 求名駅 38分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
東金市北之幸谷字杉ノ木 80番1
土地面積
522㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
東金市北之幸谷字杉ノ木80番地1
間取り
事務所,倉庫,応接室
床面積
92.74m2
構造
木造亜鉛メッキ鋼板ぶき平家建
築年月
平成23年7月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第350号

周辺マップ

千葉県の戸建て

東金市北之幸谷字杉ノ木 80番1 15 0

1,047万保証 209万買受 837万
JR東金線 東金駅 19分
JR東金線 求名駅 38分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第350号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定あと1日5/13(水)

似た物件

141
松戸市八ケ崎緑町223番地3
千葉県松戸市の戸建て
戸建て 千葉県 松戸市八ケ崎緑町223番地3
95.0㎡4LDK95.0㎡4LDK
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
221
佐倉市上志津字入ノ郷 1196番40
千葉県佐倉市の戸建て
京成本線 京成本線「志津駅
千葉県の戸建て
97.2㎡築6年4LDK97.2㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,324万(保証 264万)
入札締切まで
0日
201
旭市後草字廣原 2024番28
千葉県旭市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「飯岡駅
千葉県の戸建て
208㎡築26年8LDK+物置+WIC208㎡8LDK+物置+WIC築26年
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
250
木更津市清見台南三丁目 8番4
千葉県木更津市の戸建て
JR内房線 JR内房線「木更津駅
千葉県の戸建て
150㎡築38年5LDK+WIC等150㎡5LDK+WIC等築38年
売却基準価額
1,278万(保証 255万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問