検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

千葉県の戸建て

松戸市八ケ崎緑町223番地3

売却
基準
1,129万
保証金 225万
買受可能 903万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/23(木)

交通アクセス

最寄りJR常磐線 馬橋駅
路線2流鉄流山線 馬橋駅
路線3八ヶ崎駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
4LDK
専有/床面積
95.0㎡
用途地域
第一種住居地域

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第138号

周辺マップ

千葉県の戸建て

松戸市八ケ崎緑町223番地3 15 1

1,129万保証 225万買受 903万
JR常磐線 馬橋駅
流鉄流山線 馬橋駅
八ヶ崎駅
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ケ)第138号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/23(木)

似た物件

110
東金市北之幸谷字杉ノ木 80番1
千葉県東金市の戸建て
JR東金線 JR東金線「東金駅
千葉県の戸建て
92.7㎡築15年92.7㎡築15年
売却基準価額
1,047万(保証 209万)
入札締切まで
0日
231
佐倉市上志津字入ノ郷 1196番40
千葉県佐倉市の戸建て
京成本線 京成本線「志津駅
千葉県の戸建て
97.2㎡築6年4LDK97.2㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,324万(保証 264万)
入札締切まで
0日
211
旭市後草字廣原 2024番28
千葉県旭市の戸建て
JR総武本線 JR総武本線「飯岡駅
千葉県の戸建て
208㎡築26年8LDK+物置+WIC208㎡8LDK+物置+WIC築26年
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
210
木更津市清見台南三丁目 8番4
千葉県木更津市の戸建て
JR内房線 JR内房線「木更津駅
千葉県の戸建て
150㎡築38年5LDK+WIC等150㎡5LDK+WIC等築38年
売却基準価額
1,278万(保証 255万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問